ВВЕРХ
ВНИЗ

"Криминальная Москва"

Объявление

adminmafia
gamemafia
Морозов, Павел Морозов. По телу Соколова пробежал электрический ток, его руки сжались в кулаки, он стиснул зубы, слушая дочку человека, который запрятал его в тюрьму. читать далее..
сводки

Россия, Москва

01 января 2016
- 02 августа 2017

bestmafia
quotemafia
«А это Катерина. У меня смертельное заболевание обнаружили, а наследников то нет. А у неё сиськи... свои... вот и решил завещать сиськам все своё имущество. Так что она полноправная хозяйка этого дома.».
©Соболев
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Криминальная Москва" » Информационная » Хочу к вам

Хочу к вам

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Хочу к вам.

Эта тема специально для тех, кто хочет к нам, но не хочет приходить в пустоту или в одиночестве. Достаточно лишь заявить о себе и немного подождать, пока наши участники заберут вас в свои руки

Код:
[align=center][b]внешность желаемого персонажа[/b]:
....
[b]о персонаже и его отношениях[/b]: 
....
[/align]

0

2

внешность желаемого персонажа:
Ханна Мюррей, Индиана Эванс, Габриелла Уайлд, Лейла Ферай, Галадриель Стинман.
о персонаже и его отношениях:
18-25. Вероятнее всего, студентка, если уже работает, то недолго. Спокойная, милая, домашняя девушка, очень любит семью и родных. Если её семья или кто-то из близких людей связаны с криминалом, она об этом не знает. Криминал для неё - это репортажи в новостях и сериалы, то есть что-то далёкое и не имеющее к ней никакого отношения. Но возможно, очень скоро, всё изменится.

0

3

Яра написал(а):

18-25. Вероятнее всего, студентка, если уже работает, то недолго. Спокойная, милая, домашняя девушка, очень любит семью и родных. Если её семья или кто-то из близких людей связаны с криминалом, она об этом не знает. Криминал для неё - это репортажи в новостях и сериалы, то есть что-то далёкое и не имеющее к ней никакого отношения. Но возможно, очень скоро, всё изменится.

Доброго дня.
Я бы с удовольствием предложила вам какие то соседские или дружеские отношения. Знакомство со мной правда, может доставить проблем) но почему бы и нет?

0

4

СЛАВА МОРОЗОВА написал(а):

Я бы с удовольствием предложила вам какие то соседские или дружеские отношения. Знакомство со мной правда, может доставить проблем) но почему бы и нет?

Слава, я буду рада подруге. Но хотелось бы найти семью, пусть даже одного человека.
Надоело в очередной раз тащить с собой родных-НПС, прописанных в анкете, которых сама же буду потом вести.

0

5

Яра написал(а):

Доброго времени суток! Можете моей сестрой быть ;) Правда с таким братишкой проблем будет предостаточно, но обещаю защищать и оберегать.

0

6

АНАТОЛИЙ ЗУБОРЕВ написал(а):

Доброго времени суток! Можете моей сестрой быть ;) Правда с таким братишкой проблем будет предостаточно, но обещаю защищать и оберегать.

С удовольствием.
Вам как удобнее будет пообщаться - мне зарегистрироваться и написать вам в ЛС или дать контакт?

0

7

Яра написал(а):

С удовольствием.
Вам как удобнее будет пообщаться - мне зарегистрироваться и написать вам в ЛС или дать контакт?

Думаю лучше здесь в ЛС, я ВК  редкий гость

0

8

Привет! Я играла у вас Маргаритой Суворовой. Если она ещё нужна, то я хотела бы вернуться.

0

9

Ритка Ритка) хаюшки
Насчёт Суворовой надо Стасика спросить, но мы тебе рады, возвращайся Риткой или в любом другом амплуа, как угодно.

0

10

Райан Рейнольдс, Джейк Джилленхол
Хотелось бы отыграть военного. Спецназ ГРУ. Очень хотелось бы придти в семью, ну или возможно кто-то из местных "авторитетов", окажется старым другом или сослуживцем.

0

11

1111, Хэй! Очень хороший выбор!
Хочу сразу предложить вариант. Ищу такого друга, к которому могу завалиться в три часа ночи с бутылкой. Он конечно пошлёт меня к херам, но пить сядет. Который будет знать все мои недостатки и слабости, знать все мои махинации против двух мафий и даже давать советы.
При этом было бы здорово, если бы ты был как то связан с Владом. Не друг, а например.... По работе например.

0

12

И да, Райан Рейнольдс отлично пришёлся бы...)

0

Вы здесь » "Криминальная Москва" » Информационная » Хочу к вам