ВВЕРХ
ВНИЗ

"Криминальная Москва"

Объявление

adminmafia
gamemafia
Морозов, Павел Морозов. По телу Соколова пробежал электрический ток, его руки сжались в кулаки, он стиснул зубы, слушая дочку человека, который запрятал его в тюрьму. читать далее..
сводки

Россия, Москва

01 января 2016
- 02 августа 2017

bestmafia
quotemafia
«А это Катерина. У меня смертельное заболевание обнаружили, а наследников то нет. А у неё сиськи... свои... вот и решил завещать сиськам все своё имущество. Так что она полноправная хозяйка этого дома.».
©Соболев
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Криминальная Москва" » Партнерство » Lumos Solem

Lumos Solem

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Lumos Solem
 Lumos Solem

Только до 10 сентября

ПРИЁМ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ

0

2

Lumos Solem
Акция "Приём по пробному посту"
Только до 10 сентября все все все принимаются по пробному посту!
Спешите занять свое место в волшебном мире!

Сюжет          Гостевая          Акции
Lumos Solem

0

3

Нужны Lumos Solem как воздух:

Гарри Джеймс Поттер Lumos Solem

Рональд Билиус Уизли
Lumos Solem

Минерва Макгонагалл Lumos Solem

Невилл Фрэнк Лонгботтом
Lumos Solem

Отредактировано Метро инфо (2017-09-06 02:16:42)

0

4

Lumos Solem Выпускник Хаффлпаффа Lumos Solem

Эрнест «Эрни» Макмиллан| Ernest «Ernie» Macmillan

Lumos Solem
Andrew Lee Potts

Дата рождения и возраст:  31 августа 1980 года (37 лет).
Место рождения: Ирландия.
Чистота крови: Чистокровный
Лояльность: Министерство магии
Должность: состоит в группе аннулирования случайного волшебства.

0

5

Lumos Solem
Акция "Юбилейная"
В честь юбилея, только сегодня (15.09.2017), любой персонаж принимается по супер упрощенной анкете. Вам не придется писать пост, или корпеть над биографией. Достаточно будет 5 фактов о персонаже. Вам нужно только заполнить такие пункты как: Дата рождения и возраст, статус крови, лояльность, факультет и место работы, боггарт и патронус, имущество и артефакты. В характере можете отметить только основные черты (Ленивый, или же наоборот трудолюбивый). 

Отредактировано Метро инфо (2017-09-15 02:55:29)

0

6

Лейре и Джуэль Круз | Leer and Jewel Cruz

Статус крови:
Полукровки
Лояльность:
Орден Феникса

Lumos Solem
Бlvaro Cervantes & Lucнa Guerrero

Деятельность:
Стажеры по ЗОТИ и Трансфигурации.

Lumos Solem
Вы дети темной колдуньи, брат и сестра. Всегда неразлучны. Он горяч и вспыльчив как вулкан, она спокойна и степенна как река. Вы продолжение друг друга, как ночь и день, свет и тьма, огонь и вода.
Ваша мать, служила Волдеморту, после его падения мечтала самостоятельно захватить власть, но пропала без вести отправившись за каким-то артефактом. Поговаривают, что она сорвалась со скалы. Но так ли это никто не знает.   

Джуэль
Постоянно у него внутри идет борьба добра и зла. Но он учится на собственных ошибках. Всем кажется, что он бессердечный и грубый человек. Ну да он вспыльчивый и агрессивный, но не бессердечный. Благодаря сестре часто поступает правильно.

Лейре
Целеустремлённая, сильная, порой жёсткая и тревожная. Но чаще всего ласковая, приятная, верит, что во всех людях есть доля добра. Никогда не откажет в помощи тем, кто в ней нуждается.

Lumos Solem

О нас:

Обо мне:

Ваша мать была моей боевой подругой. Я знал вашего отца, он был аврором, который поймал меня тем летом (1996 года) и доставил в Азкабан. А потом я видел как его убили. Вы должно быть ненавидите меня. Но для меня вы просто дети, оставшиеся сиротами.

Вы знаете лишь мое имя, Люциус Малфой. Хотя мое имя известно многим.

0

Вы здесь » "Криминальная Москва" » Партнерство » Lumos Solem